Препараты для лечения фригидности женщин

    Причины фригидности женщин.

  Обычно фригидность у женщины возникает при сочетании нескольких факторов, влияющих на её половое влечение и оргазм. Чаще всего фригидность у женщин возникает при определённых психопатиях, эндогенного психоза, последствий специфических акцентуаций характера – мнительности, стыдливости, нерешительности, низкой самооценки.

  К состоянию фригидности могут привести психотравмирующие ситуации – попытки изнасилования ранее, грубая дефлорация, связанная с сильной болью и кровотечением, страх забеременеть, страх перед оглаской любовной связи, физическая неприемлемость партнёра и отвращение к нему. К фригидности также могут привести страх не получить оргазм, насмешки и оскорбления партнёра, депрессия, ипохондрия. Физиологические нарушения также способствуют развитию фригидности у женщины, этими факторами являются дисфункция яичников, нарушения функции надпочечников и щитовидной железы, гипоталамуса, нарушенный гормональный фон, опухоли и другие заболевания головного мозга, травмы головы с поражением отдельных центров головного мозга, последствия интоксикации, неправильно подобранные противозачаточные препараты, чрезмерное увлечение успокоительными и снотворными препаратами. Все факторы, которые каким-то образом нарушают и значительно снижают чувствительность, способны вызвать фригидность у женщины.

  Иногда появление фригидности женщины объясняется врождёнными пороками развития и аномалиями половых органов и мышечной сферы дна таза, сосудистой системы клитора и половых органов, воспалительные и спаечные заболевания половых органов женщины, аномалии влагалища, мешающие нормальному половому акту.

  Физиологическое чрезмерное расширение влагалища вследствие родов также ведёт к потере чувствительности, и, как следствие, фригидности.

    Лечение фригидности женщин.

  Фригидность может лечиться, как любая другая болезнь. От фригидности женщина может избавить себя сама, если болезнь не была связана с физиологическими аномалиями развития или опухолями.

  Женщине важно самой захотеть испытывать оргазм и влечение. Для этого женщине нужно проявлять инициативу в близости, ласкать и целовать партнёра, добиваясь появления у него сильного желания. Действовать нужно по принципу «Отдавая много, больше получаешь сама».


  Очень важно, чтобы половые контакты происходили в спокойной обстановке, немаловажное значение имеет присутствие ноток романтики – свечи, цветы, бокал вина, ванна с аромамаслами, красивое нижнее бельё.

  Любящий мужчина, который хочет помочь женщине избавиться от фригидности, будет помогать ей чувствовать, лаская более продолжительное время, чем обычно, сопровождая ласки горячими поцелуями и ласковыми словами. Иногда женщина стесняется говорить о своих предпочтениях или желаниях – нужно угадать их и действовать тактично и осторожно.

  Оргазм полезен для здоровья – он препятствует образованию застойных явлений в органах малого таза, препятствует образованию опухолей и воспалительных процессов, устраняет боль и способствует мышечной релаксации. Оргазм восстанавливает нормальный пульс и сердцебиение, артериальное давление, расслабляет и успокаивает. Ощущение оргазма – это не только вершина любви, но и надёжное физиологическое средство профилактики многих заболеваний женщины, и поэтому нужно сделать всё для восстановления чувствительности половых органов.

    Препараты для лечения фригидности женщин.

  Для лечения фригидности у женщин медики применяют различные препараты, и лидирующий из них – Трибестан, или Трибулустан, прекрасно зарекомендовавшее себя средство, не дающее побочных эффектов, и служащее прекрасным заслоном для многих женских заболеваний и гормональных нарушений.

  Фригидность можно лечить и травами, применяя средства фитотерапии постоянно, на протяжении длительного времени.

  1.    Аптечную настойку золотого корня на спирту принимать трижды в день, за полчаса до приёма пищи, по 15 капель на приём. Это средство следует использовать в течение трёх месяцев.

  2.    Сухую траву ночной фиалки (листья, стебли и цветы) в количестве 4 столовых ложек положить в стеклянную посуду. Залить туда половину литра кагора, поставить в тёмное нежаркое место на полмесяца, встряхивая каждый день. По истечении этого срока следует настойку процедить. Принимать трижды в день за 30 минут до приёма пищи по столовой ложке. Курс лечения – 2 месяца.

  3.    Спиртовую настойку женьшеня, купленную в аптеке, принимать трижды в день между приёмами пищи по 20 капель на приём. Лечение проводить в течение двух месяцев.

  4.    Спиртовый экстракт элеутерококка принимать трижды в день, между приёмами пищи, по 25 капель на приём. Лечение можно проводить в течение 2-3 месяцев.

  5.    Купить в аптеке пантокрин (спиртовый экстракт из пантов оленя). Принимать по 35 капель трижды в день между приёмами пищи, на протяжении 2-3 месяцев.

  6.    Спиртовую настойку аралии принимать по 30 капель утром и днём (не вечером!) между приёмами пищи.

  7.    Спиртовую настойку календулы принимать трижды в день, размешивая столовую ложку средства в половине стакана воды. Средство употреблять за полчаса до приёма пищи.

  Но самое главное в преодолении фригидности – психологическая приготовленность женщины давать чувственные и любовные ласки партнёру и получать их.

  Зачастую для лечения фригидности достаточно изменения обстановки для половой близости, романтического настроя, поездки на отдых, приобретения красивого постельного и нижнего белья, просмотра эротических фильмов и красивой музыки. Конечно же, в преодолении фригидности очень важно сохранять доверительные отношения в паре, тактичность и терпение,  любовь и нежность друг к другу.

  Большое значение в лечении фригидности имеет лечебная физкультура, направленная на массаж внутренних органов брюшной полости и укрепление мышц тазового дна.

  Женщине, не получающей удовольствие при половом контакте, нужно обязательно сходить к гинекологу, пройти обследование и заняться лечением всех хронических заболеваний женских половых органов. Хороший результат в лечение фригидности показали процедуры физиотерапии: диатермия, орошение промежности  лекарственными растворами, аппликации лечебными грязями и сидячие ванны в морской воде.

  Все физиопроцедуры должны проводиться с разрешения врача, потому что при любых опухолях или кисте, миоме матки физиолечение противопоказано.

  Фригидность может излечиваться, и этому способствуют как средства народной медицины, так и лекарственные препараты для лечения фригидности женщины.

  Будьте здоровы! - от na-info.ru

Приятного Вам аппетита!

Версия для печати

Лучшее
Раковина из речного камня
Раковины из речного камня - это еще один прекрасный вариант для создания уникального и стильного интерьера в ванной комнате или туалете. Речной камень обладает своими особенностями и преимуществами, к...
Квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2)
Квадрокоптер (или дрон) - это беспилотный летательный аппарат с четырьмя винтами. Он управляется с помощью радиоуправления или автопилота, что позволяет использовать его для различных целей, таких как...
Виды качественного отопительного оборудования
Качественное отопительное оборудование играет важную роль в обеспечении комфорта и эффективного отопления зданий. Вот несколько распространенных видов качественного отопительного оборудования на сайте...
Раковина из цельного камня
Раковина из цельного камня, также называемая интегральной или монолитной раковиной, представляет собой изделие, изготовленное из специального материала, который сочетает в себе натуральные минеральные...
Как выбрать каменную раковину
Каменная раковина – это раковина (чаша для мытья рук или посуды) изготовленная из натурального камня или искусственного каменного материала. Каменные раковины имеют много преимуществ, таких как высока...
Корейская косметика оптом в Москве
Некоторое время назад корейская косметика не особо была известна. В наши дни она активно вымещает популярные европейские бренды. Во многом это произошло благодаря приобретенной репутации. Косметика эф...
Волосы для наращивания: все, что нужно знать
Наращенные волосы являются актуальным трендом.  Мода на них не проходит: разрабатывается новые методики, появляются инновационные материалы....
Какие ингредиенты нужны для мыловарения
Сейчас мыло можно варить дома. Эта деятельность стала для многих захватывающим хобби. Такое занятие полезно для домашнего хозяйства и может приносить дополнительный доход. Чтобы сварить дома мыло нужн...
Психологическая помощь детям и подросткам
  У всех детей изменения настроения и поведения происходят по-разному: хохотушка и болтушка напрочь отказывается веселиться и разговаривать, добрый весельчак становится злым, маленький вояка начинает...
Иммунитет и иммунная система человека
  Иммунитет и иммунная система человека – важнейшая составляющая человеческого организма, противостоящая болезням и сражающаяся с различными вирусами, попадающими в организм. При частых путешествиях, ...
На правах рекламы:

Питание
Секреты
  • » Советы по кулинарии
  • » Этикет
  • » Кухни мира
  • » Таблица мер и весов
Разное

© Кулинарный портал фото и видео рецептов.
Продвижение - Garin Studio