Безопасное и естественное увеличение груди

    Безопасное и естественное увеличение груди народными средствами.

 

    1)    Собрать корни мальвы, промыть, измельчить. 5 столовых ложек массы корней мальвы залить литром холодной воды. Довести до кипения, варить 15 минут. Процедить. Принимать по четверти стакана 4 раза в день, на ночь смачивать хлопчатобумажную салфетку в настое и прикладывать к грудным железам, накрывая пищевой плёнкой. Выполнять ежедневно в течение месяца, затем следует перерыв в 1 неделю. Дальше лечение можно продолжить. Применение мальвы для увеличения груди должно быть длительным, до года, с перерывами после каждого месяца применения средства.


    2)    Горсть измельчённой травы, а также корня бедренца положить в эмалированную посуду, залить литром холодной воды. Довести до кипения, варить 10 минут на самом слабом огне. Процедить. Пить по полстакана 4 раза в день, между приёмами пищи. На ночь делать компрессы на грудные железы из салфетки, смоченной в настое бедренца.


    3)    Перед сном ежедневно выпивать сырое яйцо.


    4)    Каждый день перед сном съедать по 30-50 граммов куриного мяса, выпивать коктейль из сока одного лимона, разведённого полстаканом воды с добавлением столовой ложки мёда.


    5)   Горсть шишек хмеля засыпать в термос, заварить литром кипятка, оставить настаиваться на ночь. Принимать по трети стакана трижды в день. Можно смешать с чайной ложкой мёда. Увеличение груди с помощью настоя хмеля должно проходить длительное время, по следующей схеме: 3 недели принимать средство ежедневно, затем неделя – перерыв, и так каждый месяц в течение полугода. В грудных железах будет ощущаться покалывание во время применения настоя из хмеля.


    6)   Каждый день втирать в грудь масло шишек хмеля, утром и вечером. Масло можно приприготовить самим, для этого нужно шишками хмеля наполнить стеклянную посуду наполовину, налить до верха любое растительное масло, лучше рафинированное. Банку плотно закрыть и убрать в тёмное прохладное место на 2 недели. Каждый день банку нужно покачивать для перемешивания содержимого. Затем масло нужно процедить, шишки отжать. Масло хранить подальше от солнечных лучей.


    7)   Смешать в равных частях крапиву, липу и полынь. Каждый день столовую ложку смеси заливать половиной литра кипятка в термосе, настаивать 1 час. Принимать настой в течение дня, разделив на 3 порции. Лечение проводить в течение месяца, затем сделать перерыв на 1 неделю. Курс лечения должен быть 3 месяца. Эти травы можно использовать для приготовления чая по отдельности, и пить по месяцу чай из какой-то одной травы, в следующем месяце заменяя её другой.


    8)   Взять полкилограмма грецких орехов, полкилограмма кураги, полкилограмма мёда, 3 лимона. Орехи, курагу и лимоны прокрутить на мясорубке, добавить мёд, хорошо перемешать. Сложить в стеклянную ёмкость, плотно закрыть и поставить в холодильник. Съедать по 1 столовой ложке смеси ежедневно, перед сном, в течение полугода. Грецкие орехи можно заменить фундуком.


    9)   Каждый день перед сном втирать в грудные железы масло какао.


  10)   Сухую траву манжетки сверкающей, 2 столовые ложки, залить половиной литра кипятка. Вскипятить, снять с огня, дать настояться под крышкой. Настой выпить в течение дня двумя-тремя порциями, пить тёплым, между приёмами пищи. Принимать настой манжетки ежедневно в течение месяца, затем сделать перерыв на семь дней. Всего курс лечения должен быть 3 месяца.


  11)   Каждый день, утром после пробуждения, и вечером перед сном, выпивать по полстакана свежевыжатого сока капусты. На молочные железы делать компрессы из капустных листьев на всю ночь.


  12)   Сделать смесь сухих трав из равных частей: шишки хмеля, семя льна, семя фенхеля, душица, пажитник, корень дудника, шалфей. Смесь перемешать и смолоть на кофемолке. 2 раза в день чайную ложку порошка трав смешивать с чайной ложкой мёда, съедать, не запивая, за час до еды. Курс лечения – 3-4 месяца без перерыва.


  13)   Два-три раза в неделю на грудные железы делать компрессы из морской капусты. Сухую капусту (по горсти на каждую железу) заварить полулитром кипятка, дать постоять полчаса. Капусту отжать, поместить на грудь в тёплом виде, накрыв целлофаном и завязав шерстяным шарфом. Утром снять капусту и смазать грудь любым жирным кремом.


  14)   Смешать по 50 граммов травы: шишки хмеля, траву душицы и корень солодки. Две столовые ложки сухой смеси засыпать в термос, залить половиной литра кипятка и настаивать ночь. Процедить, настой выпить в течение дня за 3 приёма. Пить в тёплом виде, между приёмами пищи. Лечение проводить 1 месяц, сделать перерыв в 1 неделю, затем лечение можно продолжить. Курс – до полугода.


  15)   Для подтягивания и увеличения молочных желёз, придания груди красивой формы можно каждый день по нескольку раз выполнять следующее упражнение. Сцепить руки перед грудью в замок, чтобы ладони упирались друг в друга. Обеими руками  делать упор ладонями со всей силы, затем расслаблять. Чувствовать, как напрягаются мышцы на груди под молочными железами. Это упражнение можно проводить в комплексе утренней гимнастики, а также, сидя на рабочем месте, в транспорте, у телевизора, перед компьютером и т.д.


  16)   Каждый день выполнять упражнения на поднятие гантели (или бутылочки с водой) каждой рукой вверх, затем медленно опускать за голову до упора.

 

  17)   Прямыми руками, вытянутыми перед собой, делать ножницы в течение 2-3 минут, в быстрой амплитуде.


  18)   Делать отжимания от пола или стула с медленной амплитудой.


  19)   Отводить лопатки назад и пытаться их сомкнуть вместе на спине.


  Чтобы увеличить грудь с помощью природных средств и простых упражнений, нужно набраться терпения и методично выполнять выбранные процедуры в течение длительного периода времени. Обычно происходит увеличение груди на 1 размер в течение 3-4 месяцев регулярных процедур.

  Безопасное и естественное увеличение груди доступно каждой женщине, имеет малую стоимость  и безопасно для здоровья.

  Будьте здоровы! - от na-info.ru

Приятного Вам аппетита!

Версия для печати

Лучшее
Раковина из речного камня
Раковины из речного камня - это еще один прекрасный вариант для создания уникального и стильного интерьера в ванной комнате или туалете. Речной камень обладает своими особенностями и преимуществами, к...
Квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2)
Квадрокоптер (или дрон) - это беспилотный летательный аппарат с четырьмя винтами. Он управляется с помощью радиоуправления или автопилота, что позволяет использовать его для различных целей, таких как...
Виды качественного отопительного оборудования
Качественное отопительное оборудование играет важную роль в обеспечении комфорта и эффективного отопления зданий. Вот несколько распространенных видов качественного отопительного оборудования на сайте...
Раковина из цельного камня
Раковина из цельного камня, также называемая интегральной или монолитной раковиной, представляет собой изделие, изготовленное из специального материала, который сочетает в себе натуральные минеральные...
Как выбрать каменную раковину
Каменная раковина – это раковина (чаша для мытья рук или посуды) изготовленная из натурального камня или искусственного каменного материала. Каменные раковины имеют много преимуществ, таких как высока...
Корейская косметика оптом в Москве
Некоторое время назад корейская косметика не особо была известна. В наши дни она активно вымещает популярные европейские бренды. Во многом это произошло благодаря приобретенной репутации. Косметика эф...
Волосы для наращивания: все, что нужно знать
Наращенные волосы являются актуальным трендом.  Мода на них не проходит: разрабатывается новые методики, появляются инновационные материалы....
Какие ингредиенты нужны для мыловарения
Сейчас мыло можно варить дома. Эта деятельность стала для многих захватывающим хобби. Такое занятие полезно для домашнего хозяйства и может приносить дополнительный доход. Чтобы сварить дома мыло нужн...
Психологическая помощь детям и подросткам
  У всех детей изменения настроения и поведения происходят по-разному: хохотушка и болтушка напрочь отказывается веселиться и разговаривать, добрый весельчак становится злым, маленький вояка начинает...
Иммунитет и иммунная система человека
  Иммунитет и иммунная система человека – важнейшая составляющая человеческого организма, противостоящая болезням и сражающаяся с различными вирусами, попадающими в организм. При частых путешествиях, ...
На правах рекламы:

Питание
Секреты
  • » Советы по кулинарии
  • » Этикет
  • » Кухни мира
  • » Таблица мер и весов
Разное

© Кулинарный портал фото и видео рецептов.
Продвижение - Garin Studio